• 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解亚洲城CA市公交集团有限责任娛樂ca88,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“亚洲城CA市公交集团有限责任娛樂ca88”。

    亚洲城CA市公交集团有限责任娛樂ca88网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:蔡剑锋类型:投诉留言时间:2018-12-17 回复时间:2018-12-18

    字体大小

    内容:K508外面显示字体能不能加粗,市区线路都加粗了,晚上光线不好,司机又开的快根本看不清线路。 回复:您好,该路线LED的字体已使用最大字体,无法再进行调整。感谢您的反馈!

    姓名:蔡剑锋类型:投诉留言时间:2018-12-17 回复时间:2018-12-18

    字体大小

    内容:K508外面显示字体能不能加粗,市区线路都加粗了,晚上光线不好,司机又开的快根本看不清线路。 回复:您好,该路线LED的字体已使用最大字体,无法再进行调整。感谢您的反馈

    姓名:刘类型:咨询留言时间:2018-12-16 回复时间:2018-12-17

    内容:现在29路没有英语和闽南语报站了吗 回复:您好,根据福建省“电动福建”工作部署,我司于2017年陆续更新了755部新能源纯电动公交车,因新车语音播报系统无法兼容先前闽南语与英语播报软件,故在新能源纯电动公交车运营的线路上暂时只采用普通话报站,今后我司将逐步完善语音报站系统,方便市民出行。

    姓名:木木类型:投诉留言时间:2018-12-16 回复时间:2018-12-16

    站点不停

    内容:常见情况是如该公交前有任何一路公交在前停车上客或下客,此公交即会绕左车道超车不停站,此类情况是好多路公交车都会出现的,没有特定时间。 回复:您好!已反馈给车队查处理。感谢您的关注!

    姓名:乘客类型:投诉留言时间:2018-12-13 回复时间:2018-12-17

    内容:706路所有车开往井头村方向电显错误,显示的是台商枢纽站。 回复:您好!感谢您的监督,近期我司工作人员将对该线路逐一排查整改,期间带来的不便,深表歉意!

    姓名:乘客类型:投诉留言时间:2018-12-13 回复时间:2018-12-13

    关于15路公交车发车时间问题

    内容:清源山是15路始发站,发车时间是早上7点,经常有15路车发车时间推迟或者提早。乘客六点多过来等车,到七点竟然没车!希望能调查清楚然后给予回复。 回复:您好!请提供一下具体的日期,以便我们查核回复,感谢您的反馈!

    姓名:燕子类型:建议留言时间:2018-12-11 回复时间:2018-12-11

    站点

    内容:首先感谢你们辛苦了,但是一个站台有十几个人怎么不停车呢?年纪大点眼睛有点模糊,所以当看见清时车就走了。海关8路车我到市政府上班这班过了,就要迟到。所以麻烦司机停一下谢谢。 回复:您好,请您提供具体的日期时间和站点,以便我们核查反馈,谢谢。

    姓名:乘客类型:投诉留言时间:2018-12-10

    内容:经过丰泽区行政服务中心的所有线路,不管是车内显示还是语音报站均错误,都是丰泽区行政中心,少了服务两字,麻烦贵司站名更新能否细致一点,既然有正确的名称为什么还要缺斤少两的。

    姓名:傅炳灿类型:投诉留言时间:2018-12-10 回复时间:2018-12-10

    拒载

    内容:于12月10日早上CYG527严重拒载乘客,不顾及外边需要上车的乘客 回复:您好!请提供一下具体的时间、站点及行车方向,以便我们查核回复。谢谢!

    姓名:心苏类型:建议留言时间:2018-12-08 回复时间:2018-12-09

    海星小区发车站

    内容:为什么海星小区发车站不让在快发车时上车等,一定得在外面的站点等,我在其他发车站都可以直接上车等,在这只能站着。 回复:您好!如有遇到上述情况,乘客可记下路别、车号、时间,我司将进一步查核反馈,谢谢!

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • 关于我们 | 关于亚洲城唯一线上娱乐IC卡 | 官方主站 | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 qzbus.cn 亚洲城CA市公交集团有限责任娛樂ca88 版权所有 ICP11008813

    地址:福建省亚洲城CA市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000